Zaishuiyifang Hotel

苏州在水一方大酒店

Language:English | 简体中文
Address:East Yangchenghu Road (Yangchenghu Dong Lu)
Booking online
  • 会员4759 Posted Mon, 03 Sep 2018 04:40
    环境还好,但是感觉床太小了,没有两米
  • 会员4767 Posted Mon, 30 Jul 2018 12:58
    經朋友推介住這酒店,房间收拾不到位,酒店服务人员不好手
  • 会员7605 Posted Sun, 22 Jul 2018 13:11
    硬件设施不错,就是小贵
  • 会员3186 Posted Wed, 18 Jul 2018 03:43
    还不错,只是餐不好。延时房费很贵。
  • 会员1902 Posted Mon, 16 Jul 2018 00:40
    位置有点偏,不怎么好找。酒店大环境不错,很大的院子,旁边就是一个湖泊,有点园林式的感觉。就是房间有些陈旧
  • 会员534505 Posted Fri, 13 Jul 2018 18:23
    安静,不错,各方面服务都好
  • 会员9465 Posted Mon, 02 Jul 2018 19:53
    吃完喜酒太晚了,就住在这个酒店了,价格和服务水平、硬件设施根本不配,隔音差,房间有异味,床也不舒服,早饭还不及一两百的汉庭
  • 会员2788 Posted Sat, 30 Jun 2018 16:29
    房间比想像的好,是一个小型的套房,只是在客厅少配一台电视机,略带遗憾,其它感觉对得起这个房价!
  • 会员1233 Posted Sun, 24 Jun 2018 15:45
    方便,早上赶早班车。
  • 会员8526 Posted Fri, 22 Jun 2018 11:41
    酒店周围没什么吃饭的地方,晚上想出去吃饭比较麻烦。但是环境还是不错的。服务就稍有不足,预授权时居然刷成了付款。而且还要顾客自己下楼去取消,这服务意识实在太差!
Previous Next 53 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code